Новости
31.01
Доверительные отношения между влюбленными и как их сохранить
Автор: Дмитрий

отношения между влюбленными

Между влюбленными, в начале отношений, обычно существуют любовь и доверие. Но со временем жизнь входит в бытовое русло, чувства притупляются. На первый план выходят материальные блага, и с годами картина семейной жизни становится только хуже. В психологии даже существует целый раздел – семейные отношения. Некоторые советы, помогающие вернуть теплые и душевные отношения с супругом.
- Хвалить, хвалить и еще раз хвалить! Ни один мужчина перед этим не устоит. Восхищение – еще один способ дать понять, что супруг это лучший мужчина в мире. И благодарность за это не заставит себя долго ждать.
- Самообладание. Оскорбления это не лучший способ разрешить конфликт. И никогда не стоит переходить на личности и унижать мужское достоинство. Слова глубоко западают в память. Ничего хорошего из этого не выйдет.
- При ссорах с мужем, стоит использовать психологию, достаточно «зеркалить» его позы и манеру разговора, но говорить на тон ниже. Это успокоит раздраженного мужчину.
- Улыбка – главное «оружие» женщин. После тяжелой работы каждому мужчине намного приятней видеть улыбчивую супругу, нежели замученную и раздраженную.
Эти правила не очень сложны, однако помогут улучшить отношения в семье. Результат станет, заметен очень скоро. Удачи.




Рубрика: Новости, Ты и он |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиТы и он