Мода
22.05
Модный сезон весна-лето 2013
Автор: Екатерина

fashionКаждая девушка с наступлением весны начинает активнее интересоваться модными веяниями предстоящего сезона. Что модно в сезон весна-лето 2013 мы вам сейчас расскажем.

Итак, начнем с цветов. В этом сезоне модны нежные, нейтральные, пастельные оттенки цветов. Такие как изумрудный, серый, синий, салатовый и др. Цвета обязательно должны подходить к вашему типу внешности. Учтите, что если вы примените в своем гардеробе модный и красивый цвет не подходящий вашему типажу, это не сделает вас красивой. Вы будете выглядеть несуразно. Обязательно подбирайте правильные для себя цвета.

Перейдем к принту. Этот сезон порадует многих любителей леопардового принта. Он снова в моде. Так же лидирующие позиции занимает полоска. Вертикальная, горизонтальная, диагональ, лабиринт и т.п. Подбирайте полоску правильно. Если вы обладательница крупной фигуры выбирайте тонкую полоску. Если вы полнотелы - полоска горизонталь вам противопоказана. Она сделает вас шире. Худощавым девушкам можно выбрать толстую полоску, лабиринт или орнамент из свободно пересекающихся линий. Это подчеркнем фигуру. Так же в этом сезоне нас радует принт рептилия, клетка, горошек.

Обязательно правильно подбирайте как цвет, так принт и конечно размер одежды. Не выделяйте недостатки фигуры, только подчеркивайте достоинства.




Рубрика: Мода |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Мода