Ты и он
04.08
Как познакомится с мужчиной своей мечты
Автор: Мария

знакомство с мужчиной

Где же найти его — своего принца? Сотни женщин по всему миру задают этот вопрос подругам, коллегам или яндексу. Главное не сидеть сложа руки и не ждать у моря погоды. Романтические сказки о случайных встречах и внезапной любви оставь сериалам. В реальной жизни всё на много сложнее. Чем старше мы становимся, тем выбор мужчины сужается. У нас появляются другие потребности, интересы и мировоззрение.

Одна моя знакомая до сих пор ни с кем не встречается. Когда спрашиваешь её почему, то она начинает искать поводы: работа, учёба, больная бабушка с которой она живёт, ремонт и так далее. Но в конце концов есть же выходные, в которые можно посвятить время себе любимой и заняться активным поиском спутника жизни.

В субботу сходи на какую-нибудь фотовыставку. Туда обычно приходят интересные мужчины Познакомится с которыми очень просто, стоит лишь задать вопрос: «Оригинальное фото, не правда ли?»

Также можешь заняться самообразованием. Так ты убьёшь сразу двух зайцев — изучишь новое и познакомишься с парнем. Плюс в таком знакомстве в том, что у вас уже будут общие интересы, а значит и темы для разговоров быстро найдутся.

Отличное место для поиска сильного мужчины — спортзал. Там ты не только подкачаешь свои живот и ноги, но и очаруешь накаченного красавчика.

Ну и наконец, интернет. Доступный всем и каждому он поможет найти тебе своего принца. Там есть не только сайты знакомств, где между прочем сидят далеко не одни маньяки и извращенцы, но и вполне приличные мужчины. Также зайди на форумы для противоположного пола и смело вступай в диалог, даже если ты не очень хорошо разбираешься, например, в рыбалке.

Главное не найти мужчину, а его удержать. Поэтому заинтересуй его так, чтобы после вашего знакомства он захотел с тобой встретиться вновь.




Рубрика: Ты и он |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Ты и он