Новости
23.11
Лечебный массаж
Автор: Дмитрий

Лечебный массаж

Любая девушка желает, чтобы ее телом восхищались. Начать себя любить и быть всегда в отличном настроении будет просто, когда исчезнут лишние сантиметры. Самый простой способ для улучшения фигуры - это массаж.

1. Расслабиться и снять стресс всегда поможет медицинский релаксирующий массаж. Он состоит из поглаживаний кожи тела кончиками пальцев, что дает возможность активировать внутреннюю энергию организма. Этот массаж обеспечит легкость, избавит от усталости и напряжения мышц, и от бессонницы, что позволит почувствовать себя обновленной.

2. Калифорнийский массаж позволит возродить гармонию. Благодаря этому массажу организм очистится от токсинов, он поможет снять напряжение, улучшает сон. Калифорнийский массаж делают с эфирными маслами.

3. Лимфодренажный массаж поможет избавиться от целлюлита и отеков. При помощи этого вида массажа улучшается деятельность внутренних органов. Массаж влияет на состояние кожи, и после курса массажа можно будет заметить ее изменения.
4. Чтобы добиться стройной фигуры нужно сочетать массаж и обертывания, которые позволят убавить объем талии. Этот эффект будет происходить за счет уменьшения лишней жидкости тканями.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно