Новости
13.11
Как правильно ухаживать за валенками угги
Автор: Дмитрий

угги

Никогда не стирайте угги в стиральной машинке, не мочите их полностью. Чистите угги только вручную. Производители сапогов угги не рекомендуют вам надевать их в сырую погоду. Полученные загрязнения ваших сапожек способны испортить их навсегда. Угги - это обувь, которая боится сырости. Поэтому носите угги в сухую погоду.
Если ваши сапожки все-таки промокли, не портите их окончательно, промывая теплой водой. Вам нужно только смочить угги чистой холодной водой. Развести средство для чистки и ухода за овчиной UGG в обозначенных пропорциях. Нельзя наносить это средство в неразведенном, концентрированном состоянии.
После того, как вы очистили угги специальными средствами, тщательно промойте замшу холодной водой, так чтобы не оставалось на ваших сапожках разводов. Затем промочите сапоги бумажным полотенцем, таким образом, убрав излишек влаги. Главное, сапожки должны сохранить свою форму. Если ваши сапожки замарались, намочите средство для чистки и ухода за овчиной UGG влажную губку и осторожно протирайте загрязненное место. Но не трите его. Дальше вам нужно наполнить сапоги бумагой, так чтобы они держали форму. Не перестарайтесь, наполняя сапожки бумагой слишком плотно – они могут растянуться. Теперь оставляйте сапоги сохнуть.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно