Мода
31.08
Модная одежда осени 2012
Автор: Мария

модная одежда

Многие девушки уже готовы обновить свой осенний гардероб. Если ты в их числе, то должна знать, что популярным продолжает быть черный цвет. Если будешь в этом цвете с ног до головы, значит ты 100% попала в тренд. Но и сочные краски до сих пор в моде. Главное, чтобы в твоем наряде был единый насыщенный цвет, например, красный, голубой или сиреневый. Свою яркую одежду ты можешь разбавить черным и конечно же аксессуарами.

Жилетки продолжают находится на пике популярности. Идеальный осенний жилет может быть не только меховым, но и сшитым из других материалов.

Кожаные куртки, плащи и платья заполонили магазины. Цвета одежды из кожи могут быть черными, коричневыми, серыми и красными.

Просторная одежда особенно актуальна в осеннем сезоне. Свободные пальто, платья, свитера и брюки - хит сезона. Такую одежду ты смело можешь сочетать с другими модными тенденциями.

Наряду с объемными вещами популярны и узкие. Если ты худенькая, то выбирай обтягивающую одежду с рисунком.

Смени свой гардероб на модные вещи этой осени, и ты не пожалеешь, так как тысячи мужских восхищенных и сотни женских заинтересованных взглядов, обратятся в твою сторону.




Рубрика: Мода |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Мода