Мода
18.07
Мода. Джинсы 2013
Автор: Екатерина

dzhinsyВ этом году, не смотря на очень яркие краски лета, в тренде остаются черные и белые цвета, кроме того, их с легкостью можно сочетать. Рисунок в виде вертикальной полоски занимает особое место этим летом хотя бы потому, что присутствует в каждом бренде этого сезона.

Цветы, черепа, звезды, различные абстракции позволяют завершить и приукрасить образ. Не нужно бояться экспериментов. Эксперименты обязаны присутствовать в вашем образе, но какой узор или же рисунок вам больше идет, нужно выбирать самому. Мода модой, но выбирать необходимо то, что идет именно вам.

Синие джинсы уже свое отслужили, их можете смело убрать из вашего гардероба (хотя бы до осени!). Сейчас же выбирайте яркие цвета. Вы можете позволить себе джинсы любых оттенков - не прогадаете. У многих дизайнеров и модниц стиль гранж занимает особое место. Дыры, потертости, нитки, которые торчат в хаотичном порядке - это все остается модным.

Ваше внимание сосредоточьте на том, что в этом сезоне приветствуются горох, этнические узоры и звезды. Продолжайте носить джинсы прямого кроя, облегающие джинсы, похожие на лосины. Они продолжают быть актуальными. Специалисты советуют руководствоваться пропорциями своей фигуры, чтобы подбирать детали и цвет очень аккуратно, чтобы вы смогли закончить свой образ правильно, и джинсы гармонично сочетались с вами и вашей фигурой.

 

 




Рубрика: Мода |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Мода