Духи
26.09
Лучшие ароматы осени 2008
Автор: Мария

bond-girl-007

Bond Girl 007 от Avon – «сексуальный коктейль из бархатных цветов, прохладной свежести и теплой древесины». Основными нотами являет белый персик, цветы апельсина, жасмин, орхидея Калипсо, фрезия, амбра, кашемировая древесина и пачули.
Флакон очертаниями напоминает женское тело, а крышечка похожа на один из знаменитых гаджетов Бонда.

 

hippy-fizz

Moschino представил новый аромат Hippy Fizz. Этот парфюм пополнил коллекцию Moschino Cheap and Chic. Hippy Fizz – свежий и живой аромат, своим появлением он обязанный настроению.. Основные ноты аромата Hippy Fizz: малиновые листья, роза, фиалка, магнолия, лотос, кедр, дубовый мох.

 

incanto-heaven

Incanto Heavenвстречает тебя своей лучезарной улыбкой и свежестью грейпфрута, взрывной жизнерадостной волной цветов сирени и сочного красного яблока. Мягкий розовый пион и деликатная чайная роза сплетаются в элегантном танце, увлекая тебя за собой, захватывая пронзительным вихрем ирисов, фиалок и сладострастного мускуса.

Цветочно-фруктовый аромат содержит ноты грейпфрута, цветка seringa, яблока, розового пиона, абрикоса, цветка гибискуса. В базе – фиалковый корень, цветок фиалки, мускус.

 

roxy-love

Уникальный аромат Roxy Love - невероятно живой и естественный, созданный специально для того, чтобы приносить радость. Roxy Love для динамичных, смелых и дерзких, для тех, кто живет в полную силу и наслаждается каждым днем! Девушка Roxy Love источает энергию, она счастлива и окружена вниманием, она немного легкомысленна, но очень уверена в себе. Она делится своими мечтами и стремится их осуществить, ее главные отличительные черты – непосредственность и прогрессивный взгляд на жизнь. И она не боится бросить вызов природной стихии вместе с новым ароматом Roxy Love! Входящие в состав компоненты получены из натуральных и экологически чистых экстрактов: сочные фрукты и экзотические цветы перекликаются со свежими брызгами цитрусов и легким древесно-мускусным шлейфом.

 

delicious-night

Delicious Night цветочный аромат, вдохновленный очаровывающей, неугомонной жизнью ночного Нью-Йорка. И, чтобы этому соответствовать, в аромат включили ноты помелло, имбиря, черной смородины, пурпурной фрезии, орхидеи, атласных жасминовых лепестков, пурпурного ириса, амбры, ладана, экстракта мирры, пачули и ветивера. Аромат открывается столкновением ежевики и цитрусовых нот; это сильный, чрезвычайно сладкий, экстремальный холод. Имбирь в нем не задерживается; он служит для того, чтобы помочь убрать всю сладость, но, опять же, на короткий промежуток времени. После него проявляются цветочные аккорды, которые по своей сладости очень близки к начальным фруктовым нотам. И, по последним тенденциям моды, вся эта смесь объединяется сухой, но решительно чистой и спокойной основой (ни пачули, не ветивер) - оживленной каплей ладана.

 

badgley-mischka

Женская новинка на парфюмерном рынке - редкий цветочный аромат, вдохновленный эпохой голливудского очарования 40-ых годов. Очень женственный, романтичный и сложный – для искушенных и самодостаточных особ, идущих в ногу со временем, но не отвергающих полюбившихся традиций. Парфюм Badgley Mischka источает сдержанную ретро элегантность с налётом блестящей современности. Раскрывается ароматный букет дикими красными ягодами, спелым персиком и сливками, плавно перетекая в базовые ноты из цветка османтуса и белого пиона, оставляя в шлейфе мускус, индийское сандаловое дерево, амбра и пачули.




Рубрика: Духи |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Духи