Новости
19.06
Детский гороскоп для Овна
Автор: Дмитрий

Детский гороскоп для  Овна

Не уделять внимание ребенку Овну просто не возможно. Если родители хотя бы на минуту начнут заниматься своими делами, то громкий претензионный крик быстро остановит их, ведь Овен - дитя всегда на первом месте в семье.

 

Начальник в доме всегда он, Овен. Это понятно даже с первых минут его жизни. Еще не научившись хорошо разговаривать, малыш Овен будет стучать любым предметом, который сможет удержать в руке. И не устанет, пока не получит то, что хочет. А о том, чтобы накормить едой, которая ему не по вкусу, не может быть и речи. Приготовьтесь увидеть кашу или овощи на полу. И нет разницы - девочка у вас или мальчик. Обычно девочки более послушные и нежные, но не в случае Овна. Стоит только вспомнить, что камень этого знака – твердый алмаз.

 

Начинайте воспитывать маленького Овна с самого рождения, ведь этот малыш начинает ходить и разговаривать очень рано. Именно поэтому с ним часто бывают несчастные случаи. Даже порезавшись или ударившись, Овен всё равно будет искать неприятностей на свою голову.   Так что родителям нужно постоянно быть начеку и хорошо прятать все опасное (спички и все колющие предметы). В детстве такие дети переносят всевозможные болезни, даже малоизвестные.

 

Немного повзрослев, Овен моментами становится любящим к родителям. Такие неожиданные демонстрации чувств (объятия, поцелуи) очень свойственны этому знаку. Но нежность легко меняется на негодование, если что-то не так.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно