Новости
18.01
Зимний интерьер
Автор: Дмитрий

Зимний интерьер

В холодные зимние дни особенно хочется быстрее оказаться дома, окунутся в домашний уют и тепло. Но не каждый интерьер дает впечатление именно того домашнего очага, от которого так хочется согреться. Чтобы добавить свое
му дому летней теплоты, нужно соблюдать некоторые правила.
- чтобы создать нужную атмосферу рекомендуется поменять цвет интерьера, используя при этом тона теплых цветов, таких как желтый, красный, оранжевый.
- лучше всего, для зимнего интерьера, выбирать текстиль, исполненный из светлых материалов. Хорошо подходят бархатные портьеры, плед из шерсти, скатерть из хлопчатобумажной ткани, подушки в велюровых чехлах.
-особое внимание следует обратить на освещение, ведь в зимние дни так не хватает солнечного света. Такой пробел поможет возместить освещение, которое сделает ваш дом светлым и уютным.
-чтобы наполнить дом воспоминаниями о солнечных теплых днях, нужно подобрать соответствующие аксессуары. Таковыми могут быть семейные фотографии, сувениры, купленные летом .
- если в вашем доме много комнатных растений, то «озеленение» интерьеру может и не понадобиться. Но цветы делают дом более радостным, а ваше настроение приподнятым. Наличие домашних растений дает вам чистый и здоровый воздух, что благоприятно влияет на организм человека. И самое важное то, что комнатные растения – это просто очень красиво!




Рубрика: Новости |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Новости