Новости
19.06
Характер ребенка-рыбы
Автор: Дмитрий

гороскоп-рыба

Легко подвластны любому влиянию, как плохому, так и хорошему. И, не смотря на сложившееся впечатление мягкости и податливости, будет сложно переубедить такого ребенка общаться с плохой компанией, если он находится под ее влиянием. Родители должны следить, с кем он общается. Наладьте эмоциональный контакт и задушевно побеседуйте в спокойной обстановке. Например – перед сном.
Другие дети всегда с удовольствием общаются с вашим ребенком из-за его миролюбивого и смешливого характера.
Очень тщательно выбирайте обувь для своего ребенка, иначе у него могут возникнуть проблемы с ногами, начиная от мозолей и, заканчивая искривлением пальцев ног.
Вашему сыну или дочке сложно сосредоточиться на чем-то одном, или принять какое-то решение. Часто они не могут самостоятельно решить даже легкой задачи: надеть ботинки или куртку. Родителям нужно развивать в нем способность самостоятельно принимать решения.
У вашего ребенка должно быть определенное время и место для занятий творчеством, причем размеры должны и само пространство должны ему нравиться. Благотворно на ребенке скажется твердый, четкий распорядок дня.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно