Новости
07.08
Выбор оттенков для спальни
Автор: Дмитрий

Выбор оттенков для спальни

Еще в древние времена народные целители примечали, что на самочувствие и настроение человека могут влиять различные цвета. Особое внимание следует обратить на цветовую гамму для спальни.
Наиболее разнообразными вариантами есть цвета для пар, которые сравнительно недавно вступили в брак. Для супружеских пар, имеющих за плечами приличный стаж совместной жизни, лучше ограничиться двумя – тремя цветами.
Если чересчур эмоциональная пара хочет снять напряжение в отношениях, а также если они склонны к частым выяснениям отношений, то здесь помогут темно-синие, а также темно-желтые краски. Для таких пар в спальнях категорически противопоказаны, оранжевые, светло-желтые и ярко-красные тона. Темно-золотистые тона помогут восстановить теплоту, доверие в отношениях супругам, которые должны доминировать в спальне.
Белый цвет в спальне идеально подходит супругам, ощущающим трудности в доверии, взаимопонимании. В качестве дополнительного декора можно подобрать аксессуары зеленоватого тона, а также живые цветы. Фиолетовый цвет спальни даст возможность супругам разнообразить свою эмоциональную и телесную связь, сделает ее более одухотворенной. А если в интерьере спальни присутствует коричневый цвет, то лучше ограничится его минимумом, поскольку он ускоряет процесс старения организма.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно