Новости
19.01
Уютная гостиная
Автор: Дмитрий

Уютная гостиная

Чтобы сделать гостиную в своем доме уютной не обязательно обращаться к дизайнерам и другим специалистам, ведь любя свой дом можно сделать его прекрасным и самостоятельно. Существует несколько простых правил, следуя которым можно красиво оформить гостиную.
- при выборе основной цветовой гаммы для оформления поверхностей в гостиной, нужно помнить, что светлые, теплые тона помогают визуально увеличить объем помещения.
- на светлом фоне очень хорошо выглядят яркие детали, но только, если их не очень много.
-можно проявить креативность и найти диван и кресла, одного стиля, но отличающиеся формой или обивкой
- подбирать бра, светильники в сочетании с центральной люстрой уже давно не модно. Ведь лампы в современном интерьере могут послужить абсолютно самостоятельными деталями, особенно если они оригинальны. Можно также подобрать лампы под шторы, или другие предметы интерьера.
-шторы, рекомендуется выбирать более насыщенных, ярких цветов, чтобы они отличались от остального текстиля. Это придаст окну выразительности.
- красиво смотрится стена гостиной, оформленная при помощи оригинального зеркала в изысканной раме. Такое зеркало добавит блеск и объем вашей гостиной.
- занятным элементом гостиной станет пуфик, на нем можно и сидеть, и использовать его как мини-столик. Единственным требованием в выборе пуфика будет то, насколько стильно он сочетается с другими предметами интерьера.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно