Новости
19.01
Паркет
Автор: Дмитрий

паркет

Живя в большом городе, мы постоянно испытываем стресс и дискомфорт. Работа занимает у нас множество сил, и заставляет быть в напряжении целый день. И поэтому единственным местом, где мы можем набраться сил, является наша квартира. И только о нас зависит, в какой степени она будет уютной и комфортабельной. Существует большой выбор методик создания интерьера своего дома или квартиры, однако при обустройстве квартиры следует учесть некоторые особенности.
С помощью натурального дерева квартира будет тёплее. Его можно использовать как для покрытия стен (панели из дерева), так пола (паркет). Если на полу будет лежать ковёр, а на диване плед, то это всё будет выглядеть очень уютно.
Современные дизайнеры предлагают самые невероятные решения. Если вы мечтаете жить в деревенском домике, а живёте в квартире, то создайте такой интерьер. Для этого вам понадобятся шторы и скатерть из льняного полотна или мешковины, посуда из керамики, и, конечно, же, дерево. Особенно красиво смотрится деревенский стиль на кухне. Чтобы ещё ярче подчеркнуть индивидуальность стиля используют следующие декоративные элементы: плетёные корзиночки, фигурки из дерева, салфетки из кружева.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно