Новости
14.06
Линдсей Лохан начала изучать ислам
Автор: Дмитрий

Линдсей Лохан

На самых свежих снимках скандально известной актрисы Линдсей Лохан видно, что в руках у нее прямо на улице священная книга всех мусульман Коран. Фотографии «взорвали» интернет. Неужели сама Линдсей приняла ислам?..
И правды ради нужно отметить, что Линдсей уже не один раз в своей жизни интересуется разными религиями. Раньше она носила на руке красную нить - каббалистические талисманы, затем была замечена вместе с буддистами.
Но на том Лохан не собралась останавливаться. Или же она просто не нашла ответа на свои вопросы и потому решила еще обращаться к исламу, или эта актриса просто захотела изучать все религии, перед тем как примкнуть к какой-то одной… Ее мотив неизвестен. Очевидно тут лишь одно – актриса хочет избавляться от пагубных своих пристрастий и восстановить нормальную репутацию.

Стоит отметить, что Линдсей взялась за свой ум не только лишь в духовной сфере. В конце концов она решила даже погасить все долги перед своим государством и честно отработать предписанную ей судом общественную работу. Делать она будет это в детском центре Duffield Children’s Center.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно