Новости
07.08
Гардеробная комната
Автор: Дмитрий

Гардеробная комната

На сегодняшнее время все больше и больше хозяев обустраивают в своих домах гардеробные комнаты, в которых хранится одежда, обувь. Благодаря такой комнате появляется больше свободного пространство в жилых помещениях дома.
Часто в гардеробных очень не хватает света, поэтому, нужно обеспечить достаточное количество яркого освещения. Еще одним элементом, который существенно преобразит и гардеробную и ваше представление о себе является зеркало. Если поместить зеркала вокруг, то можно будет увидеть свое изображение в разных ракурсах.
Очень часто возникают вопросы – нужны ли шкафы, достаточно ли будет полок? Ответ такой: да, шкаф нужен, хотя бы один. А полок нужно такое количество в зависимости от того, сколько вещей понадобится разместить и какие это будут вещи- носки, галстуки, носовые платки, бижутерия, ремни и прочие аксессуары.
Если размер гардеробной достаточно велик, то это даст возможность обустроить в ней укромный уголочек для личных вещей. Можно поставить туалетный столик, красивый стул или кресло.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно