Новости
19.06
Детский гороскоп для Льва
Автор: Дмитрий

Детский гороскоп для Льва

Обыкновенный Львенок - счастливое, веселое, игривое создание. Но, только тогда, когда все делается по его сценарию. Дети-Львы с раннего детства становятся главарями и заводилами в играх. Они обожают подчинять себе других, более скромных и замкнутых, детей, за это их не редко недолюбливают. В принципе, в этом предводительстве, нет ничего нехорошего, просто надо только своевременно посоветовать, детям-Львятам, быть немножко внимательнее к своим сверстникам.
Детям-Львам характерно врожденное чувство гордости, очень часто приправленное тщеславием. Они, всегда, с большим достоинством, принимают поклонение, любовь и обожание, не только, близких родственников, но и практически всех окружающих.
Дети-Львы намного подвижнее, активнее и беспокойнее, чем их сверстники. Однако иногда на них нападает непонятная лень, когда они не хотят пошевелить даже пальцем. В таких случаях надо быть начеку и сразу же давать отпор такому поведению, а не поощрять их лень, в противном случае ребенок просто превратиться в домашнего тирана.




Рубрика: Новости, Это интересно |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - НовостиЭто интересно