Мода
11.04
Мода на весну-лето 2008
Автор: Мария

Мода на весну-лето 2008

Летние пальто
Тренчи всех оттенков полудрагоценных камней, пальто с цветочными принтами, художественными кляксами и в клеточку, желательно с поясом или приталенные. С пальто подойдут как классические шляпы, так и кепки или платки.

Кожаные куртки
Вариации на тему классической байкерской куртки: позолота, ламинат, гусарские мотивы. Удлиненный вариант - модели в стиле сафари. Цвета самые разные, начиная от чёрного, до розового или жёлтого. С ними актуальны широкие лаковые пояса.

Платья
Основные акценты – романтический силуэт, лёгкие ткани, оборки, греческие драпировки и насыщенные цвета – всё это прекрасно смотрится на элегантных летних платьях!

Жакеты
Основной элемент мужского гардероба – в вашем. Широкие угловатые плечи, суровый крой, длина как минимум до бедра. Цвета колеблются от серых до ярко оранжевых.

Юбки
Широчайший диапазон – от колоколов 50-х годов до минималистских труб из 90-х, от классических карандашей до вечно юных мини.

Шорты
Длинные и суперкороткие, очень яркие, желательно с высокой талией. Можно с блёстками. И хорошо бы с принтом.

Комбинезоны
Женственные – приталенные, с шортиками. Богемные – свободные. Яркие. Офисные – из денима. Вечерние – с бюстье и изысканным принтом.

Брюки
Сезон крайностей: либо узкие сигареты, либо ультроширокие паруса. Другие варианты карго и бананы. Расцветки: однотонные, с рисунком, клеточка, полоски.

Деним
Широкие джинсы, узкие жакеты, комбинезоны затейливого кроя, строгие костюмы и игривые платья.

Аксессуары
Многоярусные бусы из стекла и пластика, массивные браслеты – манжеты, сложносочинённые пояса – корсеты. Всё из этого списка должно выделяться и быть весёлых оттенков!

Сумки
Клатч становится ярче и увесистее. Классика кричит принтами, сверкает золотом и тюнингована фурнитурой. Чем необычнее и ярче сумка, тем моднее!

Обувь
Ни слова о простоте! Каблуки, танкетки и платформы самых немыслимых очертаний. И чем ярче, тем моднее.




Рубрика: Мода |

Оставьте свой комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.


Ранее в рубрике - Мода