Архив за 14 сентября 2016
14.09
Автор: Дмитрий

Классический торшер

Классика всегда останется востребованной нишей в светотехнике, остается только запастись положительным настроем и выбирать!
Классический торшер идеально дополнит дизайн, придаст элегантность офисному помещению либо Вашему дому. Подобные напольные светильники производятся из материалов высокого качества, со всевозможными оттенками арматуры. Это поможет подобрать модель к самому изысканному интерьеру.
Классика всегда будет востребована на рынке светотехники, поэтому мы хотим предложить Вам большое количество удивительных моделей, представленных в нашем интернет-магазине.

Рубрика: Новости, Это интересно |
14.09
Автор: Дмитрий

люстры

Большое значение имею уровень освещения и его мощность. Поэтому перед приобретением люстры нужно определиться с помещением, для которого она приобретается. Если для гостиной, то больше подойдут люстры с достаточным количеством ламп, а для спальни или детской комнаты подойдут малогабаритные светильники, которые создадут комфорт и уют.
При выборе расстояния, на котором будет действовать пульт нужно ориентироваться на площадь квартиры. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
14.09
Автор: Дмитрий

Линдсей Лохан

Программа под названием «Пусть говорят», ведущим которой является известный всем Андрей Малахов, обрела весьма скандальную героиню. Знаменитая Линдсей Лохан решила принять участие в ней, и там всем поведала, что в реальности произошло между ней и Егором Тарабасовым. Данный эфир записывался до самого утра. Малахов, в свою очередь, назвал звезду ранимой и трогательной. Данный выпуск посвящается личной жизни этой скандальной личности. Пока неизвестно, какую именно сумму заплатил Первый канал Лохан. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |