Архив за 15 июня 2016
15.06
Автор: Дмитрий

Красный шёлковый халат

Красный шёлковый халат является не просто повседневной домашней одеждой. Этот элемент гардероба отличается своим изысканным покроем и огненной раскраской. Стоит заметить, что халат красного цвета идеально украшает любую женщину независимо от ее возраста и телосложения, ведь, как известно красный цвет является символом страсти и возбуждения, вызывая огонь эмоций у представителей сильной половины человечества. Именно поэтому многие предметы женского гардероба, относящиеся к эротическим имеют именно красную окраску. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
15.06
Автор: Дмитрий

Гороскоп для малыша - Рака

Запоминайте написанное раз и навсегда, чтобы затем не удивляться: расположение духа вашей малютки Рака будет изменяться чаще, чем гораздо быстрее, чем Вы подадите ему соску или поменяете памперс. У малыша-Рака с ранних лет особенно проявляется отличная слуховая, вкусовая и зрительная память. Когда он станет взрослым, он Вам обязательно расскажет, про свои детские игрушки, питание и, что не странно, и про мелодии которые он слышал в детстве!!! Наблюдать за Раком - малышом необыкновенно забавно. За сравнительно короткий промежуток времени на его личике выражения сменятся минимум десять раз!!! Самое главное для малыша, рожденного под знаком Рак, это эмоциональная атмосфера в доме, которая зависит только от Вас. Таким детям должно с избытком хватать одобрения и любви от своих родителей. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
15.06
Автор: Дмитрий

Дневные ходовые огни

Дневные ходовые огни, если это led-фары, включаются автоматически при запуске двигателя и выключаются при включении головного освещения, то есть дальнего и ближнего света, а также габаритов.
Дневные ходовые огни купить и самостоятельно установить вполне законно, если Ваш автомобиль с завода ими не укомплектован.
Led фары устанавливаются на передний бампер автомобиля, например, бампер Приора. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
15.06
Автор: Дмитрий

Флаеры

Хотите сообщить о своей акции? Привлечь посетителей на выставку, презентацию или концерт? Познакомить потребителя с новой услугой или продуктом? Напечатайте флаеры или листовки – и Вы успешно решите эти важные задачи. Флаеры и листовки оперативны в изготовлении. Флаером называется небольшая листовка формата А6 или 1/3А4. Печать – на двух или только на одной стороне. Минимум текста, красочный и броский дизайн обеспечивают привлекательность. Достаточно раздать флаеры в торговых и развлекательных центрах, просто на улицах, разложить их на стойках в отелях, клубах, салонах, ресторанах и магазинах – и они сообщат о скидке, акции, новой услуге, привлекут посетителей. Флаеры и сами могут служить бесплатным билетом.

Рубрика: Новости, Это интересно |