Архив за 11 мая 2016
11.05
Автор: Дмитрий

Шпион

В киноленте Шпион повествуется о главной героине по имени Сьюзан Купер. Она всегда видела себя в своих Розовых грезах не кем иным, как супер опытным секретным агентом. Однажды девушка даже смогла поступить на работу не куда-нибудь, а в само ЦРУ. Однако на новой службе карьерный рост Сьюзаны к сожалению не получился и она так и осталась на самой низшей ступени. Но девушка не унывает и все также продолжает мечтать и питать надежды, что ей рано или поздно, но выпадет шанс проявить себя с лучшей стороны. И судьба ей подарила его. Секретный агент провалил свое задание – выяснить местонахождение атомной бомбы. Но информатор был случайно застрелен. Спустя некоторое время нашли человека, который также осведомлен о местонахождении бомбы. далее...

Рубрика: Новости |
11.05
Автор: Дмитрий

Quelle

Ассортимент одежды в таких каталогах как Quelle настолько обширен, что каждая представительница прекрасной половины нашего человечества обязательно найдёт то, что ей на все 100% подойдёт и что украсит ее фигуру, сделав в глазах большинства мужчин неотразимой и восхитительной. Именно виртуальный шопинг на сегодняшний день становится все более популярным и именно его предпочитают современные девушки и женщины, которые в первую очередь ценят своей время, а также предпочитают приобретать надёжную и качественную одежду.

Рубрика: Новости |
11.05
Автор: Дмитрий

Бренд OGGI

Дамы, которые знают себе цену и с достоинством идёт по жизненному пути, с лёгкостью преодолевая жизненные перипетии и подводные камни которые в карьерном росте встречаются довольно часто и не являются редкостью. На территории стран Европейского Союза продвижением и реализацией одежды бренда OGGI занимается компания под красно звучным и лаконичным именем LAGEN SA. Сотрудники именно этой компании регулярно проводят деловые переговоры непосредственно с представителями знаменитых на территории Европы торговых центров, что опять-таки напрямую способствует популяризации данного бренда. Что примечательно, в настоящее время одежда, изготовленная под брендом OGGI, продолжает стремительно завоёвывать новые страны, покоряя мир своей элегантностью и неповторимостью фасонов и моделей.

Рубрика: Новости |