Архив за 3 мая 2016
03.05
Автор: Дмитрий

Уксус

Сейчас у каждого из нас имеется отличная возможность приобрести любой уксус. Известно, что данный продукт является незаменимой составляющей в кулинарии, без которой различные блюда (закуски, десерты и салаты) получаются не столь насыщенными и ароматными. Помимо легкой кислинки, уксус обладает полезными свойствами улучшающими пищеварение.
Различают такие виды уксуса - яблочный, рисовый, бальзамический, хересный, винный.
Яблочный - один из самых распространенных фруктово-ягодных уксусов, активно использующийся в повседневной жизни. Для того чтобы отличить натуральный продукт от синтетики, нужно обратить внимание на следующие моменты:
1. Крепость. В натуральном - процент кислоты составляет около 3-5%, а в химическом ~9%.
2. Наличие осадка коричневатого цвета на дне. далее...

Рубрика: Новости |
03.05
Автор: Дмитрий

Услуга трезвый водитель

Бывают случаи, когда услуга «Трезвый водитель» просто незаменима. Неудивительно, что она пользуется все большей популярностью. Многие клиенты не без сарказма называют ее: услуга «Пьяный водитель». К сожалению, любой праздник, вечеринка или банкет заканчиваются, и вот тут появляется вопрос: как добраться домой? Как раз для таких случаев и существует услуга «Трезвый водитель». В основе сервиса заложено то, что клиент оплачивает фиксированную суму за время, на протяжении которого он пользуется услугами водителя. Конечная цена не зависит от количества адресов, под которые придется заехать во время поездки. Другими словами – это позволит Вам не просто добраться домой, но и по дороге развести по домам Ваших друзей. далее...

Рубрика: Новости |