Архив за Апрель 2016
30.04
Автор: Дмитрий

Михаил Ефремов

На телевизионном канале «Россия-1» уже с 11 апреля проходит российский новый сериал с Ефремовым в главной роли. Картина представляет собой ретро детектив с наличием чудесного актерского состава.
Михаил играет в нем роль следователя Тихонова, расследующего множество запутанных уголовных преступлений, вместе с собственной опергруппой. Это громкие дела семидесятых, такие как, кража скрипки Страдивари, контрабанда и многое другое.
Личная жизнь Тихонова тоже проходит испытания. далее...

Рубрика: Новости |
30.04
Автор: Дмитрий

Алисия Викандер

На сегодняшний момент уже есть информация, кто станет следующей Ларой Крофт. Было официально обнародовано, что на данную роль уже утвердили Алисию Викандер – она-то и заменит очаровательную Анджелину Джоли.
На кастинге Алисия смогла обойти весьма серьезных претенденток на роль - Кару Делевинь и Эмилию Кларк. Кроме этого, всерьез рассматривали и кандидатуру Дэйзи Ридли, получившую известность после выхода новой части «Звездных войн». далее...

Рубрика: Новости |
30.04
Автор: Дмитрий

Кэлвин Харрис

Рианна и Кэлвин некоторое время работали вместе и сделали запись песни ThisIs What You Came For. Нет сомнений, что проект окажется на верхушках чартов. Ведь в прошлом у исполнителей имеется лишь положительный опыт партнерства.

Но не все было идеально сначала. Харрис поведал, что первоначальная версия написанной им песни, была названа Рианной «слабоватой». Для талантливого музыканта такой нелестный отзыв был весьма неожиданным. далее...

Рубрика: Новости |
30.04
Автор: Дмитрий

Кармак и Ромеро

Известно, что Кармак и Ромеро приостановили Blac kroom кампанию на Kickstarter, для того, чтобы осуществить разработку геймплейной демки.
На текущей неделе создатели вначале запустили кампанию, направленную на сбор средств, чтобы иметь новый шутерPCBlackroom.
Но вчера разработчикам было принято решение приняли приостановить данный процесс, чтобы закончить игровую демку. Все потому, что такой процесс может занять больше времени, чем было отведено на собирание средств. далее...

Рубрика: Новости |
30.04
Автор: Дмитрий

Больничный лист

Все мы стараемся как можно меньше болеть. Ведь заболевания отнимают у нас не только деньги, но и время. Однако часто бывает, так что самочувствие либо же просто настроение не дает нам возможности плодотворно трудиться. Однако вполне понятно, что из-за плохого настроения больничный нам никакой врач не выпишет. В этом случае остается единственный вариант – купить больничный и тем самым обеспечить себя возможностью не только не пойти на работу и отдохнуть дома в тишине и спокойствии, но и получить еще какие-то деньги за период своего отсутствия. далее...

Рубрика: Новости |