Архив за Январь 2016
31.01
Автор: Дмитрий

мэрайя кэри

Бывший супруг Мэрайи Кэри(по документам еще и нынешний), Ник Кэннон обсмеял помолвку певицы с ее бойфрендом, миллиардером Джеймсом Пэкером.
В Инстаграме Ник написал, что, услышав данную новость, он смеялся вслух.
Кроме этого, он опубликовал пародийное фото, на котором, якобы,«падает в обморок» при известии о помолвке певицы. А друг, успокаивающий его говорит: «Это лишь кольцо, Ник».
Вообще, это весьма странная реакция, хотя повод насмехаться у Ника имеется. Ведь он не дает развода Мэрайе, так как, требует денег гораздо больше, чем она соглашается дать. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
31.01
Автор: Дмитрий

Цукерберг купает двухмесячную дочь в бассейне

В сети появилась фотография, на которой изображено, как Марк Цукерберг купает свою двухмесячную дочь в бассейне. Явно, что отец очень заботится о малышке и все фото по этому поводу систематически выкладывает на страницу собственной сети.
Очевидно, что Марк совсем не зря взял недавно декретный отпуск. Кстати, сделать нечто подобное он советует другим папашам. Теперь у него есть прекрасная возможность проводить много времени с малышкой. Он постоянно радует собственных подписчиков умилительными фотографиями. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
31.01
Автор: Дмитрий

Людмила Путина

Стали известными сведения, что Людмила Путина опять вышла замуж. Бывшая супруга российского главы государства, нашла нового спутника жизни, и теперь ее фамилия Очеретная.
Новообретенный муж пятидесятилетней Людмилы –это тридцатисемилетний Артур Очеретный. Мужчина представляет собой главу Центра по развитию межличностных коммуникационных соединений. С ним некоторое время подряд плотно сотрудничала Людмила.
Данная информация подтвердилась посредством государственных структур. Сменив собственную фамилию, женщина получила и новый паспорт. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
31.01
Автор: Дмитрий

Ди Каприо

Итак, стало известно, что Леонардо может сыграть роль Ленина в фильме «Ленфильма». Давая недавно интервью, популярный актер, имеющий русские корни, заявил, что уже давно мечтает о том, чтобы сыграть Ленина и Путина.
Путина не требуется пока воплощать на экране, а на роль Ильича Леонардо пригласили уже. Предложение поступило от «Ленфильма».
Представитель киностудии В. Карлов сказал, что «Ленфильм» располагает всеми ресурсами для того, чтоб успешно снять подобный фильм. далее...

Рубрика: Новости |
31.01
Автор: Дмитрий

Кудикова

Ирсон пришлось осуществить продажу квартиры, для того, чтобы расплатиться с Пугачевой. Певица рассталась с московской квартирой, так как должна отдать долг Примадонне. Но только продажа этого недвижимого имущества помогла покрыть часть той суммы, которую Кудикова обязана выплатить.

Надо напомнить, что Ирсон брала у Аллы долг в семь миллионов рублей, плюс, 200 тысяч долларов. Но финансы не были отданы в срок, так как, у Ирсон не сложилось с бизнесом – она занималась дорогостоящим элитным садиком. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |