Архив за 3 октября 2015
03.10
Автор: Дмитрий

Пугачева отсудила огромную сумму у И.Кудиковой

Известно, что А. Пугачева смогла отсудить$200 тысяч у Ирсон Кудиковой. Еще раньше сообщалось о том, что примадонна решила судиться с Кудиковой, так как, та брала у нее в долг огромные суммы, но даже не старалась их вернуть.

Бывшая участница «Фабрики звезд» должна Алле $200 тысяч. Пугачева желает дополнительно снять проценты за использование ее денег и, таким образом, наказать по справедливости Кудикову.

Иск Примадонны удовлетворил Мещанский суд города Москвы. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
03.10
Автор: Дмитрий

Бекхэм запретил супруге стричь дочь

Хотя в семействе Бекхэмов всю ответственность за стиль и моду несет мама Виктория, являющаяся дизайнером, все же, бывают и некоторые исключения. Дэвид категорически не разрешает стричь дочь.

Дэвид поведал журналистам, что еще окологода назад его супруга попыталась поговорить о стрижке Харпер, захотев изменить ее. Он признался, что был неумолим, запретив вообще прикасаться к волосам дочери – путь вырастают.

В настоящий момент у малышки Харпер достаточно длинные для ее возраста волосы – они достигают ниже пояса. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
03.10
Автор: Дмитрий

50-летняя актриса И. Безрукова

50-летняя актриса И. Безрукова сегодня переживает не наилучший период жизни в связи со смертью сына и ухода супруга. Но она очень удивила зрителей, снявшись в клипе С. Михайлова. Там Ирина предстала в образе Музы певца.

Клип носит название «Жадный на любовь». Ирина в нем играет роль пламенной обольстительницы. Отдельные кадры с прошедших съемок были опубликованы в собственных блогах всеми, кто являлся участником проекта. В их числе была и супруга Михайлова, Инна.

Безрукова имеет просто великолепный вид. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
03.10
Автор: Дмитрий

Белла Хадид

Известно, что сестра Д.Хадид Белла занимается собственной карьерой в модельном бизнесе и ей это удается. Но, оказывается, что девушка имеет и наиболее серьезные занятия, чем шагать по подиуму.

Еще с детства Белла практикует профессиональнуюверховую езду, принимает участие в соревнованиях и обретает призы. Бела планирует принять участие в Олимпиаде, которая в следующем году состоится в Рио-де-Жанейро.

Ее мама Иоланда утверждает, что езда верхом для девушки всегда будет занятием номер один. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
03.10
Автор: Мария

Среди многообразия выбора детских игрушек по прежнему на первом месте значится привлекательность и безопасность, потому совершать покупки стоит только у проверенных изготовителей и в специализированных магазинах.

далее...

Рубрика: Мечта |