Архив за 2 августа 2015
02.08
Автор: Дмитрий

чипсы

Дети, которым родители разрешают кушать чипсы, намного труднее усваивают информацию и сосредотачиваются, так как в составе продукта содержится мутаген, который затормаживает развитие.
Данная теория уже была подтверждена на практике. Для этого ученые исследовали группу малышей в возрасте трех лет, которые постоянно ели чипсы. Врачами было отмечено замедленное мышление и нарушение памяти.
Такое действие продукта очень просто объяснить. В чипсы добавляют мощнейшие мутагены и канцерогены, которые применяют для производства полимеров – полиакриломидов. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
02.08
Автор: Дмитрий

Деми Мур

Препарации очень удивились внешнему виду Деми Мур, которую, то ли сильно расстроил случай с трупом в ее бассейне, то ли к ней действительно незаметно подкралась старость.
Фото, которое было сделано в Нью-Йорке удачливыми папарацци, дает возможность хорошо разглядеть сильно обвисшее лицо 52-летней актрисы. Приблизительно несколько лет назад она попадала под камеры и демонстрировала изменения в своей внешности. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
02.08
Автор: Дмитрий

Анастасия Волочкова предпочла поехать в Турцию вместо съемок в кино

Виктория Боня посетила вечеринку, которая была посвящена новому русско-американскому боевику под названием «Максимальный удар». Боне в нем досталась роль хозяйки притона, которая была получена ей из-за планов на отдых Анастасии Волочковой и необязательности Маши Малиновской.
Сначала эта роль предлагалась Анастасии Волочковой, но та отказалась по причине того, что уже приобрела путевку в Турцию. Когда Настя отбыла на турецкую территорию, пригласили Машу Малиновскую, но та в назначенное время просто не пришла на работу. Тогда подумали о Виктории Боне и совсем не пожалели. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
02.08
Автор: Дмитрий

Шай ЛаБеф

Шайя ЛаБеф и его невеста закончили свою поездку в Германию ссорой и дракой.
Случайным прохожим довелось стать свидетелями того, как влюбленные ссорились прямо посреди улицы. Актер порывался поехать куда-то, а невеста Миа Гот хватала его за рюкзак, чтобы остановить. Кроме того, Шайя явно был пьян. У него была разбита рука, а у Мии на следующий день увидели большой синяк.
О данном инциденте, произошедшем в городе Тюбингин, сообщила газета Bild. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
02.08
Автор: Дмитрий

Дженнифер Энистон и Джулия Робертс

О том, что Энистон к Джоли испытывает неприязнь всем известно уже давно, но вот о том, что они не разговаривали 15 лет, выяснилось недавно! Что же они не поделили? Причина оказалась банальной… Всему виной снова стал мужчина…
Робертс встречалась с коллегой Дженнифер по фильму «Друзья» Мэтью Пэрри. Впоследствии пара рассталась, и Пэрри пытался найти сочувствия у Энистон, а в итоге вызвал у нее сильную неприязнь к Джулии. Последней очень не понравилось, что Дженнифер вмешалась в их с Мэтью отношения и даже попросила ее не лезть в чужие дела. Пути всех троих разошлись, но неприязнь так и осталась.
Как сообщается СМИ, сейчас, спустя 15 лет, звезды хотят найти способы к примирению и закончить вражду. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |