Архив за Июль 2015
31.07
Автор: Мария

aww

Локоны – это так женственно и так сексуально, и сегодня мало какая торжественная прическа обходится без такого способа укладки волос. Однако все больше молодых девушек и женщин мечтают о том, чтобы роскошные кудри украшали их головы не только по праздникам, но и каждый день, делая их по-детски нежными и в то же время невероятно привлекательными. Поэтому многие современные салоны красоты предлагают своим клиенткам такую услугу, как химическая завивка, которая позволяет за считанные часы получить роскошные локоны.

далее...

Рубрика: Cоблазны |
31.07
Автор: Дмитрий

Сеть магазинов METRO – это огромный мир высококачественного товара, количество которого неограниченно. Ассортимент самый разнообразный: от продуктов питания до профессионального оборудования, удовлетворяющего все потребности клиента. Широкий выбор товара позволяет удовлетворять профессиональные нужды каждого заказчика. В торговых центрах METRO экономично и удобно совершать покупки владельцам магазинов, ресторанов и кафе, столовых, и даже офисов и предприятий.

Любой ресторатор или хорошая домохозяйка, несомненно, хотят наблюдать на своей кухне только качественное оборудование, посуду и другие необходимые принадлежности. METRO – это именно то, что нужно! В каталоге торгового центра представлен колоссальный перечень наименований посуды и кухонного оборудования отличного качества, которое предоставляют крупные зарубежные и отечественные производители. Здесь вы определенно найдете все самое необходимое. В отделе приготовления пищи, например, предоставляется выбор посуды различного назначения: выпечка, жаропрочная посуда, сковороды и жаровни, чайники, а также кастрюли оптом и в розницу. Помимо этого мы предлагаем предметы, требуемые для сервировки стола и хранения продуктов. Наша продукция используется как в повседневном домашнем быту, так и в общественных заведениях – ресторанах, кухнях, кафе. Специально для закупщиков, которые приобретают наши товары оптом, предоставляется посуда из таких первоклассных материалов, как металл, фарфор и стекло, а так же одноразовые столовые приборы.

далее...

Рубрика: Это интересно |
31.07
Автор: Дмитрий

Шэрон Стоун

Буквально на днях Шэрон Стоун попробовала себя в новом оригинальном образе. Она попробовала стать тамадой на свадьбе у геев. Согласитесь, немного необычный образ для актрисы. Молодые люди пригласили Шэрон по той причине, что уже много лет с ней дружат. Актриса настолько прониклась всей церемонией, что даже когда поздравляли молодых – пролила слезу. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
31.07
Автор: Дмитрий

журнал Mr.Man

Мужским журналом Mr.Man был составлен оригинальный рейтинг. Таблоидом присваивались места голливудским мужчинам за лучшую попку. Кто же оказался самым крутым? Первую строчку занял актер Уилл Смит, попку которого зрители могли увидеть в фильме «Я робот». На второй строчке оказался Чаннинг Татум, который активно демонстрировал свою пятую точку в фильме «Супер Майк». Как оказалось, довольно красивым задом обладает и актер Дениел Крейг. Его можно увидеть в фильме «Морпехи». далее...

Рубрика: Мужчина, Новости, Это интересно |
31.07
Автор: Дмитрий

Бывшего супруга Татьяны Навки не пригласили на свадьбу

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки пройдет в Сочи, и на ней будут присутствовать 100 гостей. Как выяснилось, Александр Жулин (бывший супруг Татьяны) и два ее воздыхателя – Марат Башаров и Алексей Воробьев, не были приглашены.
Свадебное торжество пройдет в ресторане под названием «Небеса» 1 августа. Гостей планируется разместить в одной из лучших гостиниц города - Rodina Grand Hotel&SPA. Татьяна наденет платье от Юдашкина, которого также пригласили на празднование свадьбы. Кроме него в список гостей включены - Яна Рудковская, Анна Семенович, Роман Костомаров, многие другие.

Рубрика: Новости, Это интересно |