Архив за 26 марта 2015
26.03
Автор: Дмитрий

сон

Оказывается, многие люди подвержены апноэ во время сна, и как не удивительно, практически никто из них не знает о своей проблеме. А зря, ведь такой недуг может привести к летальному исходу, так как дыхание может и не восстановиться.
Специалисты пробели исследования среди 8000 человек разного возраста и как показали результаты, 80% из них сами того не зная страдали от остановки дыхания во сне. Как правило, причинами этого являлись всевозможные депрессии и повседневные неприятности. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
26.03
Автор: Мария

Ультразвуковое исследование может проводиться тремя способами, которые основываются на одном принципе, но при этом отличаются друг от друга.

далее...

Рубрика: Уход за собой |
26.03
Автор: Дмитрий

косметика Belport

Корейским брендом «Belport» было выбрано европейское лицо для представления новой линии своей косметики, и выбор пал не на кого-нибудь, а именно на прекрасную Меган Фокс. Съемки новой рекламы косметических средств уже окончены, проводил съемки фотограф Jeon Seung Hwan. Ради этой рекламы Меган Фокс экипировалась в открытое боди и прозрачную черную накидку. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
26.03
Автор: Дмитрий

новости

Эксперты выяснили что, прежде всего, при прочтении новостей люди фокусируются на отрицательных фактах, и только после получения «дозы негатива» начинают ознакамливаться с положительными новостями. И на это имеется причина.
98 000 представителей молодежи разных полов и живущих в самых различных местах нашей планеты подверглись опросу ученых. В ходе этого исследования специалисты установили, что прочтение плохих новостей воздействует на организм как успокоительное. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
26.03
Автор: Дмитрий

Анджелина Джоли

Анджелине Джоли доктора провели операцию и удалили фаллопиевы трубы и яичники, так что больше никогда мать шестерых детей не сможет родить самостоятельно.
Об этом сама звезда призналась в комментарии для NY Times. Джоли объяснила, что вмешательство врачей было необходимо в связи с тем, что при сдаче анализов они выявили появление воспаленных участков, которые вероятно являются предшественником ранней стадии рака.
далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |