Архив за 15 марта 2015
15.03
Автор: Дмитрий

Классическая черная сумка

Сумочки наравне с обувью, один из любимейших аксессуаров многих женщин. Многие имеют целые коллекции всевозможных сумок. Но существует 10 моделей, которые составляют основу гардероба и должны быть у каждой женщины.
 Классическая черная сумка.
 Сумка бежевого цвета, универсальный вариант, который подходит к различным стилям одежды.
 Клатч на каждый день. Небольшой аксессуар лаконичного цвета и дизайна.
 Минодьер- маленькая сумочка жесткой формы, предназначенная для вечеринки или свадьбы.
 Сумка в демократичном стиле casual удобна для прогулок.
 Маленькая сумочка, имеющая цепочку. Она пригодится для активного вечера.
 Сумочка, перешедшая к вам по наследству от бабушки - винтажная сумка.
 Разноцветная сумка для создания настроения. далее...

Рубрика: Мода, Новости, Это интересно |
15.03
Автор: Дмитрий

Кейт Мосс

Поклонницы марки Longchamp встречают в этом сезоне новую коллекцию клатчей, созданную в соавторстве с Кейт Мосс. Французский бред уже достаточно давно (с 2006 года) сотрудничает с известной моделью и этот союз достаточно успешен. В новой линейке клатчей можно проследить тенденции прошлых коллекций, но в то же время - это совершенно новое творение, основанное на безупречном вкусе Кейт.
Коллекция создана в нескольких вариантах:
 клатчи в стиле рок -н- ролл, выполнены в черном или бежевом цвете из мягкой замши и декорированы заклепками;
 коктейльный вариант представлен в серебряном цвете из кожи, эмитирующий расцветку акулы, а также применяется переливающийся материал, с имитацией кожи питона; далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
15.03
Автор: Дмитрий

Dolce Gabbana

Выбирая новый аромат для себя, мы действуем интуитивно и главным критерием является то как мы себя ощущаем, примеряя его. Потому что от правильно подобранного парфюма зависит настроение, он подчеркивает нашу индивидуальность и способен придать нам большую уверенность. И в этом случае новый аромат от Dolce Gabbanna - Dolce Floral Drops, своей фееричностью действительно способен пробуждению природы. Этот аромат свежего раннего утра обладает свойством выгодно подчеркнуть вашу красоту. В нем заключены все признаки пробуждающейся природы: распускающиеся бутоны цветов, благоухающие в капельках росы и нежная прохлада утреннего ветра. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
15.03
Автор: Дмитрий

коллекция помад Rouge Coco

Для того чтобы примерить модный образ, совсем необязательно совершать большие траты. Достаточно купить модную помаду Rouge Coco от Chanel. Помада, как никакой другой вид косметики, способен творить чудеса, преображая внешность женщины. В арсенале каждой соблазнительницы, должна быть эта бьюти- волшебница. И знаменитая Коко Шанель, хорошо владела этим искусством преображения, имея в своей сумочке нужный оттенок помады. Специалисты, представляющие бренд Chanel, создали коллекцию помад Rouge Coco, которая является как бы летописью жизни законодательницы моды и каждый оттенок помады из этой линейки носит имя близких ей людей. Помада в этой коллекции является не только декоративной косметикой. далее...

Рубрика: Косметика, Помады |
15.03
Автор: Дмитрий

весенняя мода

На самом деле мода давно перестала диктовать нам жесткие условия. И для того, чтобы завоевать репутацию стильной и утонченной особы вовсе не надо неудержимо гнаться за всеми новыми тенденциями. Самое главное найти баланс между внутренними своими ощущениями и внешним видом. А также быть знакомым с основными направлениями модных стилей.
 Такой тренд, как Total Look, популярен не один сезон. Его суть заключается в подборе комплекта одежды, выдержанного в одной насыщенной гамме.
 Еще один стиль, не сдающий своих позиций это стиль Сафари. В этом сезоне он воплощен в оттенках цвета заката в сочетании с хаки. А также насыщенном желтом цвете и расцветки, напоминающей кожу питона.
 Черно- белая полоса- один из главных трендов. Полосы располагаются в разных направлениях, подчеркивая графичность силуэта.
 Спортивный стиль выражен в прямых силуэтах и льняных тканях белого цвета или других натуральных цветов.
 Экспрессивность образа лучше всего воссоздает Этнический стиль.
 Необычайно актуальны ткани с металлическим блеском или голографическим эффектом. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |