Архив за 7 марта 2015
07.03
Автор: Дмитрий

Достоинство мужчин

Ныне эксперты знают буквально, каким должен быть член у представителя сильного пола, чтоб считаться безупречным. Целый отчёт о проделанных исследованиях изложен в издании «BJUI». Следует: большой размер достоинства – никак не наилучший.
В опыте, проведённом докторами, приняли участие 15 тысяч человек - естественно ведь, парней. Причём из различных государств мира. Результат опыта изумил всех собравшихся. Он, на основании множества критериев, применяемых докторами, оказался совсем застенчивым. далее...

Рубрика: Мужчина, Это интересно |
07.03
Автор: Дмитрий

Джорджио Армани

Джорджио Армани откомментировал падение Мадонны со сцены во время концерта на BRIT Awards. Припомним, что именно Престижный дом Armani сотворил имидж, кой стал предпосылкой падения.
Художник откомментировал, будто плащ застегивался крючком, но Мадонна повелела сменить его на шнуровку. В результате певица никак не сумела в подходящий момент развязать шнуровку и свалилась. «Как известно, с Мадонной иногда бывает совсем трудно», - поведал Армани.
Мадонна сказала, что другого выбора, нежели свалиться, у нее никак не было. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
07.03
Автор: Дмитрий

На портрете Билла Клинтона есть тень Моники Левински

Новый портрет бывшего президента США по просьбе семьи владельца не будет висеть в Национальной портретной галерее. Но почему? Все дело в том, что на этом полотне американский художник Нельсон Шэнкс посчитал нужным отметить скандальный эпизод из жизни Билла Клинтона и нарисовал рядом со стоящим во весь рост президентом тень от проходящей мимо секретарши Моники Левински, тем самым подчеркнув это событие. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
07.03
Автор: Дмитрий

Бритни Спирс

В стремлении возвратить время вспять звезды нередко делают оплошности. Покуда одни падают со сцены, как Мадонна, остальные, как Бритни Спирс, напяливают неуместные имиджи и лишаются волос.
Бритни Спирс – давно не девчонка, однако одевается на выступления как в собственную 20. Все те же топы, лифчики и шорты, которые показывают несовершенное тело. Вместо того чтоб утаить недочеты фигуры, Спирс лишь выделяет их, стремясь в собственных откровенных имиджах не отстать от Мадонны.
Во время выступления в Лас-Вегасе Бритни не только привиделась всем неловкой и мягко сказать плохо одетой, но и лишилась пряди волос. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |
07.03
Автор: Дмитрий

Роберт Паттинсон

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон не вступает в число голливудских бабников, которые женятся на пороге 60-летия. Артист постоянно грезил о семье, доверительных отношениях и детях. С Кристен Стюарт не вышло – она изменила Робу с находящимся в законном браке режиссером. В данный момент у Роберта иная женщина, которая не так давно получила от него в презент перстень. Неужели то самое?
Товарищи Роберта подмечают, будто артист верует в собственные дела с артисткой Талией Барнетт (FKA Twigs). Он никак не собирается встречаться 10 лет, прежде чем совершить признание. Потому Паттинсон серьёзно подумал о браке и быстро устроил собственной гёрлфренд предложение. далее...

Рубрика: Новости, Это интересно |